Комплект гальмівних колодок задн (з комплектуючими) CHRYSLER 200; JEEP COMPASS; MITSUBISHI LANCER VII, LANCER VIII, OUTLANDER I 1.3-2.4 01.02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Кросс-номери | TRW GDB3341 |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3341 |
| Ширина | 85.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TRW |
| Идентификатор | 329681b5-8435-11eb-a3b9-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴







