Гальмівні колодки дискові ROADHOUSE 257800

1 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2578.00
Нет в наличии
1 700 ₴
Гальмівні колодки дискові ROADHOUSE 257800+380 (68) 000-48-28
ОксанаКолодки гальмівні дискові
ПЕРЕДН MB SPRINTER 901-902-903 12.94-, VITO 2.0, 2.3, 2.3TD, 2.8 10.96-, VW LT28-35 2.3,2.5,2.5SDI,TDI,2.8TDI 07.96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2578.00 |
| Длина | 156.5 мм |
| Высота | 64.9 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ROADHOUSE |
| Идентификатор | e1cb8f1d-8434-11eb-a2a1-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


