Застосування:
Ford FOCUS III, C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU), FOCUS III Turnier, FOCUS III седан, GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU), KUGA II (DM2), TOURNEO CONNECT Kombi
Volvo V40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2842.70 |
| Длина | 123.1 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Высота | 52 мм |
| Высота внешней накладки | 51.5 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Renault, Volvo, Opel, Jaguar, Ford, Mazda, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, V40, S40, Laguna, 3, XF, XJ, XK, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, 9-3, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ROADHOUSE |
| Идентификатор | e29f0086-8434-11eb-af3a-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴





