Застосування:
Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP), C-MAX (DM2), C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU), FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS), GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU), FOCUS II СЕДАН (DB_, FCH, DH), FOCUS C-MAX (DM2), KUGA І, FOCUS II кабрио
Volvo V50 (545), C30 (533), S40 II (544), C70 II КАБРИОЛЕТ (542), S40 I (644)
Mazdа 3 (BK), 3 (BL), 3 седан (BL), 3 седан (BK), 5 (CR19), 5 (CW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21082.00 |
| Высота внутренней накладки | 62.5 мм |
| Высота внешней накладки | 67.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ROADHOUSE |
| Идентификатор | df88956b-8434-11eb-ae97-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴





