Колодки гальмівні дискові BREMBO P83066

1 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: P83 066
Нет в наличии
1 740 ₴
Колодки гальмівні дискові BREMBO P83066+380 (68) 000-48-28
ОксанаКомплект гальмівних колодок передн LEXUS GX; MITSUBISHI PAJERO IV; TOYOTA 4 RUNNER IV, FORTUNER, HILUX VII, LAND CRUISER PRADO, TACOMA, TUNDRA 2.5D-4.7 11.01-
Монтажна позиція передн
Ширина 135.0 мм
Висота 77.0 мм
Товщина 18.0 мм
Гальмівна система SUMITOMO
Використовується із датчиком зносу Так
Датчик зносу Так
Номер WVA 24026 ;24024 ;24025
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 83 066 |
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 77 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Fortuner, Prado, Tacoma, Pajero, Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BREMBO |
| Идентификатор | da3f4815-8431-11eb-bf9b-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴


