Колодки гальмівні дискові ZIMMERMANN 224021601

3 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22402.160.1
Нет в наличии
3 150 ₴
Колодки гальмівні дискові ZIMMERMANN 224021601+380 (68) 000-48-28
ОксанаКолодки гальмівні дискові
ПЕРЕДН AUDI A4 (8W2, B9) AVANT (8W5, B9)05/15-
Висота 1 99 мм
Висота 2 99 мм
Гальмівна система ATE-TEVES
Додатковий виріб / додаткова інформація Фото відповідає комплекту постачання
Знак відп. ECE R90 APPROVED
Контакт попередження про знос підготовано для індикатора попередження про знос
Товщина 16 мм
Ширина 1 252 мм
Ширина 2 210 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 22402.160.1 |
| Ширина внутренней накладки | 252 мм |
| Ширина наружной накладки | 210 мм |
| Высота внутренней накладки | 99 мм |
| Высота внешней накладки | 99 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A5, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ZIMMERMANN |
| Идентификатор | 0188c333-5d86-8f8d-b506-db1f7e603002 |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴


