Колодки гальмівні дискові, комплект vw transporter 15\" задн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 36983 |
| Ширина внутренней накладки | 94.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | A.B.S. |
| Идентификатор | 36124300-8436-11eb-9414-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴





