Колодки гальмівні дискові MANDO MPD15

970 ₴
- Нет в наличии
- Код: MPD15
Нет в наличии
970 ₴
Колодки гальмівні дискові MANDO MPD15+380 (68) 000-48-28
ОксанаКолодка гальм. CHEVROLET LACETTI передн. (вир-во Mando)
Монтажна позиція передн
Ширина 143.1 мм
Висота 51.2 мм
Товщина 17.5 мм/ 18.0 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Код запчасти | MPD15 |
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Espero, Lacetti, Evanda, Nubira, Leganza, Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MANDO |
| Идентификатор | 018895a1-d22b-88bd-820b-e75a71403002 |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


