Колодки гальмівні дискові BREMBO P68050

1 770 ₴
- Нет в наличии
- Код: P68 050
Нет в наличии
1 770 ₴
Колодки гальмівні дискові BREMBO P68050+380 (68) 000-48-28
ОксанаКолодки гальмівні дискові (комплект 4 шт)
ПЕРЕДН DACIA DUSTER 1.5 1.6 2010-,RENAULT FLUENCE 2010-,GRAND SCENIC III 09-, MEGANE III 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 68 050 |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 59 мм |
| Высота внешней накладки | 65 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BREMBO |
| Идентификатор | d9e0f644-8431-11eb-ae7c-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴


