Комплект гальмівних дисків (2 шт) задн лів/прав FORD TRANSIT 2.2D-3.2D 04.06-12.14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Ferodo DDF1537 |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1537 |
| Высота | 16.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 124 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FERODO |
| Идентификатор | 85e8df78-8431-11eb-9e8f-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 4 260 ₴





