Комплект гальмівних колодок задн (з гвинтами гальмівного супорта) FORD TRANSIT, TRANSIT TOURNEO 2.2D-3.2D 04.06-12.14
Монтажна позиція задн
Ширина 122.9 мм
Висота 53.6 мм
Товщина 17.2 мм
Гальмівна система BOSCH
Використовується із датчиком зносу Так
Датчик зносу Так
Номер WVA 24486
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FVR1930 |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 122.9 мм |
| Высота | 53.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FERODO |
| Идентификатор | 944082a2-8431-11eb-b413-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴





