Радіатор кондиціонера NISSENS 940134

5 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 940134
Нет в наличии
5 660 ₴
Радіатор кондиціонера NISSENS 940134+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор кондиціонера (з осушувачем) CHEVROLET CRUZE, ORLANDO; OPEL ASTRA J, ASTRA J GTC, CASCADA, INSIGNIA A, INSIGNIA A COUNTRY, ZAFIRA B, ZAFIRA C 1.3D-2.0D 05.09-
Ширина 570.0 мм
Висота 396.0 мм
Товщина 16.0 мм
з осушувачем Так
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940134 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 532 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 8.7 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Astra, Cascada, Orlando, Zafira , Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | c9956423-8433-11eb-a1c4-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 5 660 ₴


