Колодки гальмівні дискові
ПЕРЕДН NISSAN LEAF (ZE0) ELECTRIC 11.2010-,НА АМЕРИКАНСЬКУ ВЕРСІЮ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 1517.04 |
| Длина | 141.7 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 54.2 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Leaf, Teana |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | REMSA |
| Идентификатор | 0188758a-1880-8b7a-8dcf-aa9f45d03002 |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴/комплект





