Гальмівні колодки BOSCH 0986495253

1 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 495 253
Нет в наличии
1 330 ₴
Гальмівні колодки BOSCH 0986495253+380 (68) 000-48-28
ОксанаКолодки гальмівні дискові (комплект 4 шт)
ПЕРЕДН MITSUBISHI LANCER VII (CS_A, CT_A) 1.6 2000.01-2013.12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 495 253 |
| Толщина | 15.9 мм |
| Ширина | 145.2 мм |
| Высота | 54.8 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, Space Runner, Flavia, Galant, Outlander, Sebring, 4008, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BOSCH |
| Идентификатор | a8b62724-842f-11eb-ac65-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴


