Колодки гальмівні дискові NISSHINBO NP6011

1 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: NP6011
Нет в наличии
1 480 ₴
Колодки гальмівні дискові NISSHINBO NP6011+380 (68) 000-48-28
ОксанаКолодки гальмівні задні дискові Hyundai Santa Fe 2.2, 2.4, 2.7 (06-)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Nisshinbo |
| Код запчасти | NP6011 |
| Ширина | 118.7 мм |
| Высота | 46.8 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, Santa Fe, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSHINBO |
| Идентификатор | 89dff0a4-88fe-11eb-bd42-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴


