Колодки гальмівні дискові ROADHOUSE 2128602

1 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21286.02
Нет в наличии
1 020 ₴
Колодки гальмівні дискові ROADHOUSE 2128602+380 (68) 000-48-28
ОксанаКолодки гальмівні дискові
ЗАДН TOYOTA AURIS,COROLLA,IQ,PRIUS,URBAN CRUISER,YARIS 1.0I-1.8I 16V 07.01-,09.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21286.02 |
| Длина | 98.6 мм |
| Высота | 42.6 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Toyota, Aston Martin, Subaru |
| Совместимость с моделью | IQ, Corolla, Auris, Prius, Trezia, Yaris, Haval M4 / M4, Cygnet |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ROADHOUSE |
| Идентификатор | dfd7f1ba-8434-11eb-ae20-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴


