Комплект гальмівних колодок задн SSANGYONG ACTYON I, ACTYON II, ACTYON SPORTS I, ACTYON SPORTS II, KORANDO, KYRON, REXTON / REXTON II, REXTON W / REXTON 2.0-3.2 12.96-
Монтажна позиція задн
Ширина 98.8 мм
Висота 43.5 мм
Товщина 15.8 мм
Гальмівна система MANDO
Використовується із датчиком зносу Так
Датчик зносу Так
Номер WVA 23673
Матеріал Низький вміст металу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 237 |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 98.8 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Korando, Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BOSCH |
| Идентификатор | a766c4c1-842f-11eb-877f-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴





