Комплект гальмівних колодок задн MERCEDES G (W463), GL (X164), M (W164), R (W251, V251) 3.0-6.0 06.04-
Монтажна позиція задн
Ширина 140.7 мм
Ширина 2 141.9 мм
Висота 51.9 мм
Висота 2 52.7 мм
Товщина 17.8 мм
Гальмівна система ATE
Використовується із датчиком зносу Так
Датчик зносу Немає
Номер WVA 23923
Матеріал Низький вміст металу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 256 |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.9 мм |
| Высота внешней накладки | 52.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.9 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BOSCH |
| Идентификатор | a7676117-842f-11eb-8781-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴





