Комплект гальмівних колодок задн (із замком) SUBARU BRZ, FORESTER, IMPREZA, LEGACY IV, LEGACY V, OUTBACK, WRX, XV 1.5-3.6 09.03-
Монтажна позиція задн
Ширина 110.5 мм
Висота 37.5 мм
Товщина 14.6 мм
Гальмівна система AKEBONO
Використовується із датчиком зносу Так
Датчик зносу Так
Номер WVA 24271
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | FDB1947 |
| Толщина | 14.6 мм |
| Ширина | 110.5 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, BRZ, Impreza, WRX, Legacy, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FERODO |
| Идентификатор | 8d17dabb-8431-11eb-9c02-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴





