Радіатор двигуна THERMOTEC D7X007TT

2 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: D7X007TT
Нет в наличии
2 860 ₴
Радіатор двигуна THERMOTEC D7X007TT+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор двигуна (МКПП) OPEL ASTRA G, ZAFIRA A 1.7D-2.2D 02.98-10.05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | D7X007TT |
| Материал | Пластик |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 369 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | THERMOTEC |
| Идентификатор | 8d974deb-843b-11eb-b6a8-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴


