Радіатор двигуна LEXUS GS 3.0/4.0 08.97-12.04
Висота 400.0 мм
Ширина 748.0 мм
Товщина 16.0 мм
З рамою Немає
Технологія виконання паяний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 64762 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 748 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | c60e432a-8433-11eb-8efb-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 6 720 ₴





