Колодки гальмівні дискові
ПЕРЕДН CITROEN BERLINGO 00-. XSARA PICASSO 00-. PEUGEOT 307. PARTNER 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 038 |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина | 137.1 мм |
| Высота | 57.2 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 1007, 307, 206, 207, Xsara, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BOSCH |
| Идентификатор | a6f84056-842f-11eb-b47a-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




