Комплект гальмівних колодок передній FORD C-MAX II, ECOSPORT, FOCUS III, GRAND C-MAX, KUGA II, TOURNEO CONNECT V408 NADWOZIE WIELKO, TRANSIT CONNECT 1.0-Electric 09.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB4319 |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FERODO |
| Идентификатор | 8d933c67-8431-11eb-ad67-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴





