Колодки гальмівні дискові
ЗАДН FORD KUGA II (DM2) 1.5 2012.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 1551.12 |
| Длина | 123 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Высота | 48.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Galaxy, Kuga |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | REMSA |
| Идентификатор | eb9cad51-8434-11eb-9f65-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴/комплект




