Колодки гальмівні дискові
ПЕРЕДН FORD: GALAXY 2,0; MONDEO V 1.5/2.0; S_MAX 2.0 09/2014-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 1249.22 |
| Длина | 155.8 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 75.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Высота внешней накладки | 66.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | REMSA |
| Идентификатор | eb0fb46c-8434-11eb-a7a2-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴





