Гальмівний диск зад. transit v347 06- (h=16mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | A.B.S. 17787 |
| Производитель | A.B.S. |
| Высота | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Диаметр ступицы | 124 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 16 мм |
| Код запчасти | 17787 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | A.B.S. |
| Идентификатор | 2a34c286-8436-11eb-bd22-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴





