Диск гальмівний передній лів/прав DACIA LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN MCV; LADA LARGUS; NISSAN MICRA C+C III, MICRA III, MICRA V, NOTE, TIIDA; RENAULT CLIO III, LOGAN I, MEGANE II 0.9-2.0 11.02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | TRW DF4364 |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4364 |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Tiida, Megane, Clio, Logan, Largus, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TRW |
| Идентификатор | 2d01c5c2-8435-11eb-807d-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴





