Комплект гальмівних колодок задн CITROEN JUMPER; FIAT DUCATO; PEUGEOT BOXER 1.9D-2.8D 03.94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 049 |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 109.7 мм |
| Высота | 49.9 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BOSCH |
| Идентификатор | a6f898cc-842f-11eb-a861-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴





