Колодки гальмівні дискові
ПЕРЕДН MITSUBISHI LANCER 03-,MITSUBISHI OUTLANDER 03-,MITSUBISHI SPACE RUNNER 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 0804.12 |
| Длина | 144.8 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge, Lancia, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Caliber, Space Runner, Avenger, Flavia, Galant, Sebring, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | REMSA |
| Идентификатор | ea3828f0-8434-11eb-bfde-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴





