Комплект гальмівних колодок задн MERCEDES SPRINTER 3,5-T (B906), SPRINTER 3-T (B906); VW CRAFTER 30-35, CRAFTER 30-50 1.8-3.5 04.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 495 100 |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 136.7 мм |
| Высота | 63.2 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BOSCH |
| Идентификатор | a880371a-842f-11eb-b786-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴




