Комплект гальмівних колодок MERCEDES EVITO TOURER (W447), EVITO (W447), MARCO POLO CAMPER (W447), SPRINTER 3,5-T (B906), SPRINTER 3-T (B906), V (W447), VIANO (W639) 1.6D-Electric 09.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 495 098 |
| Толщина | 20.7 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 67 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BOSCH |
| Идентификатор | a8802885-842f-11eb-b442-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴





