Диск гальмівний передній лів/прав MITSUBISHI GALANT VIII, LANCER VII 1.3-2.5 09.96-12.13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Кросс-номери | TRW DF4809 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 45.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Galant, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TRW |
| Идентификатор | 2d37a64a-8435-11eb-bce8-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 2 770 ₴





