Радіатор кондиціонера (з осушувачем) CHEVROLET AVEO / KALOS 1.2/1.4 01.08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940335 |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Длина ядра радиатора | 528 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | c9c5c576-8433-11eb-9652-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴





