Радіатор охолоджування NISSENS 61683

2 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: 61683
Нет в наличии
2 860 ₴
Радіатор охолоджування NISSENS 61683+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор охолоджування двигуна (МКПП) FIAT PALIO, SIENA, STRADA 1.2-1.6 04.96-
Висота 520.0 мм
Ширина 379.0 мм
Товщина 22.0 мм
З рамою Немає
Тип коробки передач МКПП
Технологія виконання штампований
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 61683 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | c468dda1-8433-11eb-a6f6-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴


