Комплект гальмівних колодок задн CITROEN BERLINGO/MINIVAN, JUMPER; FIAT DUCATO; PEUGEOT BOXER 1.9D-2.8D 02.94-
Монтажна позиція задн
Ширина 109.7 мм
Висота 50.0 мм
Товщина 20.0 мм
Гальмівна система BREMBO
Використовується із датчиком зносу Немає
Датчик зносу Немає
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Кросс-номери | ABE C2C009ABE |
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2C009ABE |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 109.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ABE |
| Идентификатор | 741c7f64-843b-11eb-a990-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴




