Колодки гальмівні дискові
ЗАДН BMW 5(E34) 88-95,7 (E32) 3.0I, 3.5I, 4.0I, 5.0I 10.88-03.94, Z3 3.2I 06.96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Производитель | BMW |
| Кросс-номери | Profit 50000578 |
| Длина | 122 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 45 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PROFIT |
| Идентификатор | 09dc989f-843d-11eb-a583-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴





