Радіатор пічки NISSENS 707172

4 130 ₴
- Нет в наличии
- Код: 707172
Нет в наличии
4 130 ₴
Радіатор пічки NISSENS 707172+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор пічки DAIHATSU CHARADE VIII; TOYOTA URBAN CRUISER, YARIS, YARIS / VIOS 1.0-1.8 08.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 707172 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 144 мм |
| Ширина ядра радиатора | 197 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Trezia, Yaris, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | 018c1556-aa26-8830-a887-77f680403002 |
Информация для заказа
- Цена: 4 130 ₴


