Колодки гальмівні дискові ROADHOUSE 2120902

1 180 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 21209.02
В наличии 1 ед.
1 180 ₴
Колодки гальмівні дискові ROADHOUSE 2120902+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні дискові
ЗАДН HYUNDAI ACCENT 1.4I-1.6I 06-,I20 1.2I-1.6I 08-,I30 1.4-2.0 08-;KIA CEE'D 1.4-2.0 09-,RIO 1.4I-1.6I 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 21209.02 |
| Длина | 93.1 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, ix35, Sonata, Cerato Koup, Soul, Accent, I30, Rio, Pro Ceed, Tucson, Ceed, Sportage, Cerato, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ROADHOUSE |
| Идентификатор | dfb1cf4c-8434-11eb-9905-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴


