Радіатор двигуна CHEVROLET LACETTI, NUBIRA; DAEWOO LACETTI, NUBIRA 1.4/1.6/1.8 07.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 61634 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | c46729d4-8433-11eb-a1c9-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴







