Радіатор масляний NISSENS 91158

4 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 91158
Нет в наличии
4 260 ₴
Радіатор масляний NISSENS 91158+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор масляний VOLKSWAGEN JETTA IV (162, 163) (10-) 1.6 TDI|VOLKSWAGEN JETTA IV (162, 163) (10-) 2.0 TDI|SEAT ALHAMBRA (710) (10-) 2.0 TDI|SEAT EXEO (3R) (09-) 2.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 91158 |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 216 мм |
| Ширина ядра радиатора | 126 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Q5, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Multivan, Crafter, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | 0184eb6f-884d-850f-952d-990ab2403002 |
Информация для заказа
- Цена: 4 260 ₴


