Диск гальмівний CIFAM 8001288C

1 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: 800-1288C
Нет в наличии
1 720 ₴
Диск гальмівний CIFAM 8001288C+380 (68) 000-48-28
ОксанаДиск гальмівний передн Лівий/Прав DACIA DUSTER, DUSTER/SUV; RENAULT CAPTUR I, DUSTER, KAPTUR, MEGANE IV 1.2-1.6LPG 04.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cifam |
| Код запчасти | 800-1288C |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22.3 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CIFAM |
| Идентификатор | 2580c79f-842c-11eb-987a-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴


