Радіатор пічки NISSENS 73654

2 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73654
Нет в наличии
2 090 ₴
Радіатор пічки NISSENS 73654+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор пічки AUDI A1; SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV; SKODA FABIA I, FABIA I PRAKTIK, FABIA II, RAPID, ROOMSTER, ROOMSTER PRAKTIK; VW FOX 1.0-2.0D 08.99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 73654 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 177 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | c74ff4d1-8433-11eb-884d-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴


