Радiатор кондицiонера NISSENS 940319

6 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 940319
Нет в наличии
6 420 ₴
Радiатор кондицiонера NISSENS 940319+380 (68) 000-48-28
ОксанаКонденсатор, кондиционер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940319 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 575 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 11.8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | c9c52f7d-8433-11eb-9e9b-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 6 420 ₴


