Радіатор пічки NISSENS 70228

1 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70228
Нет в наличии
1 920 ₴
Радіатор пічки NISSENS 70228+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор пічки AUDI A3, Q3, TT; SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III; SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, YETI; VW BEETLE, CADDY ALLTRACK, CADDY ALLTRACK/MINIVAN, CADDY III 1.0-3.6 02.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 70228 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 185 мм |
| Ширина ядра радиатора | 178 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | c71b1efd-8433-11eb-bcaa-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴


