Радіатор охолоджування NISSENS 61638

4 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: 61638
Нет в наличии
4 370 ₴
Радіатор охолоджування NISSENS 61638+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор двигуна (акпп) CHEVROLET EVANDA; DAEWOO EVANDA 2.0 08.02-
Висота 374.0 мм
Ширина 700.0 мм
Товщина 18.0 мм
З рамою Немає
Тип коробки передач АКПП
Технологія виконання паяний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 61638 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 698 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica, Evanda |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | c4674f8f-8433-11eb-8c1d-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 4 370 ₴


