Диск гальмівний A.B.S. 17541

1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17541
Нет в наличии
1 600 ₴
Диск гальмівний A.B.S. 17541+380 (68) 000-48-28
ОксанаГальмівний диск перед. Almera/Clio/Largus/Logan/Megane (03-21)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 17541 |
| Высота | 44 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Peugeot, Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Boxer, Note, Sandero, Jumper, Megane, Clio, Logan, Largus, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | A.B.S. |
| Идентификатор | 29c8c55c-8436-11eb-bfd3-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


