Радіатор кондиціонера NISSENS 940194

6 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 940194
Нет в наличии
6 390 ₴
Радіатор кондиціонера NISSENS 940194+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор кондиціонера (з осушувачем) LEXUS ES; TOYOTA CAMRY, VENZA 2.4/2.7/3.5 01.06-11.16
Ширина 746.0 мм
Висота 366.0 мм
Товщина 16.0 мм
з осушувачем Так
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940194 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 706 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Venza, Camry, ES, Aurion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | c9aca217-8433-11eb-9932-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 6 390 ₴


