Диск гальмівний FERODO DDF1410

1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: DDF1410
Нет в наличии
1 800 ₴
Диск гальмівний FERODO DDF1410+380 (68) 000-48-28
ОксанаКомплект гальмівних дисків задн лів/прав CHRYSLER SEBRING; MITSUBISHI ECLIPSE II, ECLIPSE III, LANCER VII, OUTLANDER I, OUTLANDER II, PAJERO PININ I, SPACE RUNNER 1.3-3.0 05.95-12.13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1410 |
| Высота | 60.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9.5 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Pajero Pinin, Lancer, Space Runner, Outlander, Eclipse, Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FERODO |
| Идентификатор | 859b2acd-8431-11eb-b896-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


