Радіатор пічки NISSENS 77643

3 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77643
Нет в наличии
3 330 ₴
Радіатор пічки NISSENS 77643+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор пічки HYUNDAI SOLARIS (RB) (11-) 1.4 I 16V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 77643 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 156 мм |
| Ширина ядра радиатора | 201 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, Accent i25, Veloster |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | 01835512-b770-8a5d-a503-03d8d4303002 |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴


