Радіатор охолоджування двигуна NISSENS 61645

3 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 61645
Нет в наличии
3 700 ₴
Радіатор охолоджування двигуна NISSENS 61645+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадиатор, охлаждение двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 61645 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | c467bacc-8433-11eb-b7b3-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴


